母亲挺喜欢吃榴莲的,以前邻居给她孩子买了一个榴莲给母亲送来了一坨榴莲,母亲说闻到都是香的(我没有闻到是香的,那股味道不好闻),这次母亲上来住院昨天带她逛街带母亲买了一个。现在榴莲也不贵 超市里面 26.9 /斤,挑选了一个不是很大的花了 140 元。榴莲我真的是吃不来,那味道不能接受!
本站https://ygz.ink文章https://ygz.ink/archives/155.html中提供的一切软件、教程和内容信息仅限用于学习和研究目的;不得将上述内容用于商业或者非法用途,否则一切后果请用户自负。本站部分信息来自博主网络收集整理,版权争议与本站无关。您必须在下载后的24个小时之内,从您的电脑或手机中彻底删除上述内容。如果您喜欢该程序和内容,请支持正版,购买注册,得到更好的正版服务。我们非常重视版权问题,如有侵权请邮件与我们联系处理。敬请谅解!
邮箱:gouweicaosheji@163.com